Cereyu cereyu

10/04/2016

Какова стоимость постройки загородного дома?

Добрый день. Недавно я купил себе участок за городом, хочу построить там летний домик, чтобы можно было на выходных и в отпуске туда ездить с семье и друзьями. Подскажите, какова же стоимость постройки загородного дома? Хотя бы примерные цифры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость постройки загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

horava

10/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, стоимость постройки загородного дома будет зависеть только от типа самой постройки и от ее размеров. В среднем, цены на деревянные постройки варьируются от десяти тысяч рублей за квадратный метр. Если же Вы хотите сэкономить, то выбирайте каркасную постройку. Такая обойдется Вам в среднем на пятьдесят тысяч рублей дешевле, а то и больше, чем пятьдесят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

…качественных каркасных домов. Я сам работаю на стройке,… Приблизительно стоимость…

2

Какова стоимость строительства каркасного дома?

…дома выйдет Вам несколько дороже. Но стоимость… здания. Но, в среднем, постройка…

1

От чего зависит стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома зависит от некоторых …можно выделить такие,…

1

Какая стоимость постройки частного дома?

… от габаритов дома, качества постройки и стоимость строительных материалов. Средняя…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…, получить качественный результат. Стоимость постройки загородного дома обычно…

1

Какая стоимость отопления загородного дома?

… водяные полы. Узнать стоимость отопления загородного дома вы можете в любой…

1

Как рассчитать стоимость постройки загородного дома?

Стоимость строительства загородного дома включает в себя стоимость земельного участка,…

1

Какая стоимость постройки каркасного дома?

… проекта дома, количества этажей и его размеров. Средняя стоимость постройки каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.