Nodufe nodufe

10/04/2016

Проекты домов постройки

Хочу продать кирпичный дом в деревне и переехать на постоянное место жительства в город Липецк. Нужно рассчитать финансовые затраты, поэтому прошу подсказать, сколько сейчас стоят дома из клееного бруса в Липецке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов постройки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejipu

10/04/2016

плюс 0

Безусловно, индивидуальный план будет дороже и составить его вполне реально. Есть множество уже готовых проэктов кирпичных домов, домов из пенобетона, деревянных и каркасных домов. Если Вы хотите, что бы дом простоял наверника долго, то выбирайте проэкты из кирпича. Готовые проекты тоже неплохи. Я бы посоветовал Вам дом из дерева. Все-таки это экологически чистый продукт!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть проекты домов для маленьких участков?

… фундамент что бы не что не мешало постройки дома. Теперь приступаем к проекту…

1

Ищу проект дома с расчетом.

… купить проект дома с расчетом материалов на его постройку. Но такой…. Другой…

1

Проект дома на два хозяина

… уважаемый пользователь! проект дома на два хозяина вы …Но вам следует подумать…

2

Нужен проект дома из газобетона.

… для изготовление проекта дома из газобетонных блоков… в месте постройки.…

1

Как составить проект для постройки дома?

…по функциональности от будущего дома. 2) Вам необходимо …материалы дома, так…

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных … осмотреть место где будет постройка,…

1

Где посмотреть типовые проекты домов бесплатно?

…проекты домов бесплатно можно посмотреть на фирмах по постройке домов…

2

Где можно взять проекты домов?

…но не знал где взять проекты домов. Я нашел …проектов каркасных домов и сравнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.