Xanepu xanepu

11/04/2016

Стоимость строительства домов под ключ

Во сколько мне обойдется постройка домов под ключ? Какой лучше выбирать проэкт: готовый или идивидуальный? В течении какого времени дом уже будет готов к эксплуатации. Где выгоднее всего начинать постройку? Я хочу в центре города.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства домов под ключ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

potose

11/04/2016

плюс 0

Постройка домов под ключ рассчитывается за квадратный метр. Цены варируются в пределах от 2600-4000 грн в основном. Конечно же лучше выбирать индивидуальный проэкт, потому что он будет уникальным. Но это будет дороже, чем готовый. Время на постройку дома при хороших условиях займет в среднем 6 мецяцев. Если Вы хотите сэкономить на постройке дома, то лучше будет строить в провинции, потому что там земля идет на порядок дешевле той, которая в центре города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома под ключ?

…, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где то около тридцати шести…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… выгоден - это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

…строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это строительство……

1

Строительство домов под ключ

…Сейчас в основном строительство домов под ключ производится из … целую стоимость…

3

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…. С радостью Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в среднем составляет…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

Есть такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё:…

1

Интересует стоимость кирпичного дома под ключ.

Стоимость кирпичного дома под ключ во многом зависит от выбора материалов для возведения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.