Doxupo doxupo

15/04/2016

Хочу построить оригинальный дачный домик

У нас довольно большой дачный участок. Большой капитальный дом для семьи уже построен. Хотелось бы разнообразить участок и порадовать своих детей постройкой оригинального небольшого дачного домика. Подскажите каким он может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить оригинальный дачный домик

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

denuci

15/04/2016

плюс 0

Для оригинального дачного домика существует множество идей, тем более что вы хотите его сделать не большим.

В этом случае можно обратится к художественной литературе, например построить домик хоббитов (круглый домик в норе) и красиво его декорировать цветами. Или обратитесь в русским сказкам, например, избушка на курьих ножках.

Если вы собрались строить домик для детей, то возможно у них есть уже идея и вам останется ее только доработать и воплотить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить маленький дачный домик?

… построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по…

1

Кто может построить недорого дачный домик?

… дачный из дерева. А ещё лучше- пойти и купить готовый сборный домик…, глядя…

1

Построить простой дачный домик

Вариантов для строительства небольших дачных домиков очень много. Строить…

1

Как построить щитовой дачный домик?

Если вы планируете построить щитовой дачный домик, то в первую очередь надо…

1

Кто может построить каркасный дачный домик под ключ?

… дома, и любая из них может вам построить каркасный дачный домик под ключ.

1

Как построить быстро дачный домик?

… качественный домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как…

2

Построить маленький дачный домик.

… построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Как построить небольшой дачный домик своими руками?

…того, чтобы построить небольшой дачный домик, Вам сначала нужно выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.