Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qonure qonure

Можно ли узнать год постройки дома по адресу?

Добрый день. Я хотела бы получит от вас некоторые рекомендации относительно моего дела, которое касается вот чего. Дело в том, что мне нужно узнать год постройки дома по адресу. Где я могу получить эту информацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли узнать год постройки дома по адресу?

katida

плюс -1

Ничего себе домик вы для отдыха задумали строить. В таком доме может целый взвод отдыхать. вам что, деньги некуда девать? Тогда понятно. Но раз интересуетесь стоимостью дома, значит есть куда деньги девать. Сруб дома 6х9 будет стоить в пределах 15000-16000 долларов. Заказывайте ваш дом и отдыхайте на здоровье в нём.

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

… время дома из пенобетона пользуются большой…же он прочнее…

В чем различие канадской и финской технологии постройки дома?

…и та же система постройки дома. Еще …постройки в два раза выше,…

Гость

плюс -1

Могу сказать что если построен дом с плоской кровлей и гидро и теплоизоляция выполнены по всем нормативам, то в таком доме достаточно комфортно проживать. Также налицо и значительная экономия материалов из-за меньшей площади кровли. Но я себе лично делал бы двускатную или четырехскатную кровлю в доме,

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы быстро построить деревянный дом, необходимо сделать проект данного дома, потому что если это все готово, то как правило строительство занимает две недели. Если вам нужно очень быстро, значит нанять пару мастеров и тогда будет значительно быстрее, так что думайте.

Гость

плюс 0

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Главное - чтобы мечты воплощались в реальность, если это возможно. Конечно, если мечтать о полете на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне исполнимое желание.
В этом вопросе вам помогут компании "Сруб", "Русские бани", "ЛОГХАУС" и многие другие. Поинтересуйтесь, какие компании есть в вашем городе.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

После работы с СРО РОСО в целом остался доволен. Работал правда давно более года назад.Напишите как сейчас обстоят дела?

Гость

плюс 0

Год постройки дома по адресу: г.пермь ул. Куйбышева 39а?

Гость

плюс 0

Здравствуйте!

интересует год постройки=сдачи в эксплуатацию дома по адресу:

г. Тула, ул. братьев Жабровых, дом 8.

Благодарю.

Гость

плюс 0

Здравствуйте!

интересует год постройки г.Екатеринбург ул Мичурина д.21. Спасибо

Гость

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить средство для дезактивация ртути, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет.

Гость

плюс 0

Строительство экодомов в последнее время получило большую популярность. Действительно кому не хочется жить в мире, который не загажен отходами производства жизнедеятельности человека. В таких домах встраивается специальное оборудование. Это солнечные или ветровые генераторы электричества, септики для отходов, энергозберегающие лампы и приборы.

Гость

плюс 0

Гостю чтобы некоптил меняй кольца. как говориться проверено на личном опыте. звездочет.

Гость

плюс 0

Не могу завести пилу после того как отработал бак .топливная смесь та-же

Гость

плюс 0

Подскажите, пожалуйста, год постройки дома в Москве по ул. Красная Пресня 29. Снесен в 1962 году. Не путать с современным.И еще, если возможно, дом 27 в Сиротском переулке (ныне улица Шухова). Спасибо.

Гость

плюс 0

Отделка сауны - это завершающий этап строительства этого сооружения. При отделку сауны чаще всего используются такие материалы, как вагонка, реже - пластик. вагонка должна быть покрыта специальным раствором, который защищает поверхность от проникновения в нее влаги. Это самый выгодный способ отделки по средствам.

Гость

плюс 0

Сколько нужно мешков цемента на одноэтажный дом из пеноблоков

Гость

плюс 0

Как узнать год постройки дома по адресу ул. Люблинская 27/2

Гость

плюс 0

Сколько стоит постелить линолеум в коридоре 10мкв.

Гость

плюс 0

Здравствуйте, хочу залить пол, наливным полом, у меня кухня 7 квадратных метра, сколько мешков приобрести?

Гость

плюс 0

Мне нужно для дом задания узнать когда был построен дом по ул.советская 12

Гость

плюс 0

Интересует год постройки дома по адресу: г.Подольск, ул.Литейная, дом 13 А?

Гость

плюс 0

Год постройки дома по ул Антонова, 29 г.Саратова

Гость

плюс 0

Как узнать год постройки дома в ростове на дону 1 линия 58?

Гость

плюс 0

Сколько стоит построить барбекю из кирпича?

Гость

плюс 0

Чем утеплить квартиру изнутри? заранее спасибо

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Да практически все можно крепить на стеклоблоки, по крайней мере у меня постоянно получалось. Если у вас есть проблемы, пишите - будем разбираться.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток! Сперва о данной фабрике были только положительные впечатления, грамотный и корректный менеджер, все рассказал, посоветовала где можно посмотреть в живую, быстро приняла заказ, да и сроки изготовление очень хорошие!НО!!!! Мебель действительно не высокого качества, но и цена на нее соответствующая, к примеру аналогичную кровать в кроваткине возьмутся делать от 50 т.р. И еще отвратная служба доставки.... везут из Владимира, постоянно ломаются машины. В моем случае привезли к 2 часам ночи... Развернул бы на следующий день, но ребят стало жалко. Собрали пошумели, хорошо соседи понимающие!) Попросил за собой убрать кортон, на что вежливо отказали, в их задачи это не входит! А приезжать ночью, вот это пожалуйста!Так, что сами думайте)

Гость

плюс 0

Доброго времени суток! Сперва о данной фабрике были только положительные впечатления, грамотный и корректный менеджер, все рассказал, посоветовала где можно посмотреть в живую, быстро приняла заказ, да и сроки изготовление очень хорошие!НО!!!! Мебель действительно не высокого качества, но и цена на нее соответствующая, к примеру аналогичную кровать в кроваткине возьмутся делать от 50 т.р. И еще отвратная служба доставки.... везут из Владимира, постоянно ломаются машины. В моем случае привезли к 2 часам ночи... Развернул бы на следующий день, но ребят стало жалко. Собрали пошумели, хорошо соседи понимающие!) Попросил за собой убрать кортон, на что вежливо отказали, в их задачи это не входит! А приезжать ночью, вот это пожалуйста!Так, что сами думайте)

Гость

плюс 0

Газель, оборудованная краном-манипулятором, имеет меньшую грузоподъемность по сравнению с базовым автомобилем. Газель с КМУ отлично подойдет для задач погрузки-разгрузки и транспортировки крупно-габаритных и не тяжелых грузов. К примеру, Газель с КМУ может применяться на садоводческих рынках для перевозки саженцов, для работ по благоустройству на дачных участках, в качестве крана и грузовой машины для монтажных бригад.

Гость

плюс 0

Как нарисовать чертеж дома на компьютере

Гость

плюс 0

Protherm rys 23 btve отключился и ни каких признаков как будто нет питания предохранитель на плате целый.но на плате сплавился как называется не знаю похож на копейку с двумя ножками.из за этого может котел не работать

Гость

плюс 0

Protherm rys 23 btve отключился и ни каких признаков как будто нет питания предохранитель на плате целый.но на плате сплавился как называется не знаю похож на копейку с двумя ножками.из за этого может котел не работать

Гость

плюс 0

Гость

плюс -1

Нам по 11 лет у нас нет денег чтоб купить новые стёкла мы сказали маме что это был собака она его уже била из-за меня мы по молились чтобы бог простил нас потом у этой собаки потекла кровь из раны а другая похудела очень сильно что нам делать?

Гость

плюс 0

Нужны ли права на минитрактор если он работает только в пределах участка не выезжая на дороги

Гость

плюс 0

Гость

07/01/2015

0

год построики дома нсо п.тулинский ул. мира1-а

Гость

плюс 0

Подскажите пожалуйста в каком году построен дом в пензенской области с. наровчат ул карла-маркса дом 11

Гость

плюс 0

Год постройки жилого дома по ул.Краснодарская, 3 в г. Красноярске

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

А что же вы хотели, Может и такое быть, от этого никто не застрахован. В любом случае ошибку нужно решать, так что пробуйте перегрузить его, подождать пока будет вода, есть проблемы, я согласен.

Гость

плюс 0

Как узнать год постройки дома по адресу: г. Киров, ул. Щорса дом 23, корпус 3

Гость

плюс 0

А можно узнать год постройки дома г. Курск ул. Ленина дом 53

Гость

плюс 0

Это уже как вам удобно, вы можете ставить счетчик воды в частный дом где никто не прописан, а можете и нет. Просто платить каждый месяц придется, а это дорого, поверьте мне. Конечно советую поставить данный счетчик, и платить сколько натекло воды, вернее сколько израсходовали.

Гость

плюс 0

Использовал наливной пол тайрод3, но сейчас не могу найти. Посоветовали сухие строительные смеси PALADIUM в частности наливной пол palafloor-303. Очень доволен данным производителем+ у них есть легкая стяжка на пеностекле palafloor-307. Теперь буду тестить легкую штукатурку

Гость

плюс 0

Вот так случай, в данном случае могу вам посоветовать сделать так: взять кипяток и полить на то место, потом быстро всунуть ключ и провернуть. Можете нагреть ключ, и у вас получится открыть замерзший замок в машине. Зимой так часто случается.

Гость

плюс 0

Вот так случай, в данном случае могу вам посоветовать сделать так: взять кипяток и полить на то место, потом быстро всунуть ключ и провернуть. Можете нагреть ключ, и у вас получится открыть замерзший замок в машине. Зимой так часто случается.

Гость

плюс 0

К дому пристроена холодная веранда из бруса с входной дверью, дверью в кательную и двумя большими окнами в пол, хочу её сделать жилой. С чего начать?

Гость

плюс 0

Скажите пжс год постройки дома г. Ростов-на-Дону, переулок Кривошлыковский,дом 4

Гость

плюс 0

Добрый день. Строить дом или баню из бруса 150 на 150 выгодно, потому что это самый популярный размер дерева. Цена может быть от 10 000 рублей и больше, в зависимости от того, сколько вам нужно и какого качества заказывать. Могу посоветовать даже где найти нормальный склад, так что обращайтесь.

Гость

плюс 0

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_ser...!ut/p/c5/hY7LDoIwFES_hQ8w95ZX3VYgpUWwSI3QDcHEEBIeLoyJfy_oho06s5yZnAEDs8fm0bXNvZvGpocSjF8j8RiJXRSHUx4iS6LICXSIyOmcV34tuFRxwgnyfI8ogrAgilFEhX_WEkzbT5eZc17I627qeMhYoGVKjzZu3U_-i_TefxFDyOJpuEIFhq4oWi2Psl1cMM9GjqChkju4DeWzEBveMst6ASiAEhw!/dl3/d3/L0lDU0dabVppbW1BIS9JTFNBQ0l3a0FnSWlRQ0RLSkFJRVlrQWdqaVFDQ0JKQUlJbFNRQ0FKMkZEUS80QzFiOFVBZy83XzAxNUExSDQwSU9UUEQwQUtOQkhTQTUyMEcwL29iamVjdENhcmQ!/?restoreSessionState=true&id=74676426&refController=searchObjects

Гость

плюс 0

когда был построен дом 48 по улице Московской в городе Магнитогорск?

Гость

плюс 0

В каком году был построен дом в Екатеринбурге июльская 24а

Гость

плюс 0

Подскажите, пожалуйста год постройки дома по улице Весенняя, 26, Кемерово

Гость

плюс 0

Подскажите год постройки дома ул.инторнациональная57/2 гКомсомольск на амуре

Гость

плюс 0

Вам для начала нужно заправить систему отопления водой, для этого использовать насос, после чего уже пробуете настроить. Если вы подпитываете антифризом, значит рекомендую поставить датчик, который и будет регулировать давление. Постепенно добавляете антифриз до уровня по монометру.

Гость

плюс 0

Не верь этому Васе я побелил дом и стены все белое, но потолок желтеет в некоторых местах есть места где и стены пожелтели 2 слой ничего не дал опять проявилась желтизна. Незнаю с чем это связанно думаю надо в этих местах все отодрать полностью промыть и снова побелить

Гость

плюс 0

Подскажите пожалуйста, в каком году был построен дом по адресу: г.Смоленск ул. Нормандия-Неман 19/1. И может быть кто нибудь знает какую-нибудь историю этого дома.

Гость

плюс 0

Подскажите в каком году построен дом по адресу: г. Пермь, ул. Коломенская 34

Гость

плюс 0

Помогите пожалуйста нужна информация о доме-год постройки, архитектор, и всё всё всё возможное пожалуйста(нужно для дипломной работы" адресс: г.Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 23. пожалуйста если можно ответ на почтовый ящик, очень нужна ваша помощь.Panda161161@yandex.ruЗаранее спасибо!

Гость

плюс 0

Здравствуйте. подскажите пожалуйста в каком году построен дом по адресу г. Красноярск ул. Краснодарская дом 13.

Trast

плюс 0

Foleni, а я бы не стал доверять различным продавцам по объявлениям. Я покупал участок у компании-девелопера, вот тут даже в мыслях не было что меня могут обмануть. Документы на собственность там же оформили. Т.е. и деньги сэкономил и свои нервы.

Гость

плюс 0

В ванной лучше устанавливать панели пвх или мдфЗдравствуйте, хочу поставить межкомнатные двери. Подскажите пожалуйста какие двери лучше ПВХ или МДФ?

Гость

плюс 0

Не знаю уже куда и пойти, что бы посмотреть и выбрать нормальную мебель, в частности и диван для дома жена хочет. Мне нужна в мой личный кабинет мебель, т.к. недавно переехали в частный дом, и я себе хочу сделать личный кабинет, на работе не успеваю все сделать, да и домой приходят клиенты.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите год постройки дома № 38 по Коммунальной улице, город Королёв.

Marat

плюс 0

Длин1500 высота100 , ширина40см найти объем бака в литрах

Borovik

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите год постройки дома № 38 по Коммунальной улице, город Королёв.Ну это Вам в БТИ нужно обратиться

Гость

плюс 0

Брали керамогранит. Для пола на кухне - самое то. Наиболее практичный вариант - матовый. Глянцевый требует тщательного ухода, каждую каплю на нем видно. В сочетании с теплым прослужит долго, в этом уже убедились. Мы в свое время взяли нашего, отечественного производителя, Италон Эссэнс, керамогранит под дерево, пока без нареканий, положили хорошо, без особых проблем, качество устроило. смотрится стильно - мы довольны .... Можно сравнить технические характеристики на сайте Керамогранит Оптом ceramogranit-optom.r u

Гость

плюс 0

На кухне вода есть(горячая) а в ванной нет

Гость

плюс 0

Астрахань ул.куликова 56 к.1

Гость

плюс 0

А можно сделать ремонт в городе лиски воронежская область вот был бы сюрприз

Гость

плюс 0

Подскажите пожалуйста год постройке дома по адресу г.липецк ул.проспект мира д.4а.

Гость

плюс 0

Давление постоянно на 2. сбрасываю. давление само поднимается до 2. и вода горячая чуть тёплая. в чем причина?

Гость

плюс 0

Не верьте интернету. я искала информацию и на каждом сайте всё разное.и я так и не нашла информацию.так что не верьте и снова не верьте.

Frank

плюс 0

Точно узнать год постройки можно только по делу из БТИ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей … четко ей следовать. Технология постройки дома…

2

Серия и год постройки здания по адресу Москва, ул. Винокурова,10,корп 2

Серия и год постройки здания по адресу Москва, ул. Винокурова,10,корп 2

1

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

Цена на постройку дома из бруса 9 9 метров …

3

У кого какое мнение о постройке дома из газобетона?

… на стройке,то могу сказать что постройка дома из газобетона – это лучший…

1

Как высчитывать цену на постройку дома?

…чтобы узнать какая сума нужна на постройку дома нужно знать…сколько надобно…

1

Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

Если вы хотите узнать или стоит постройка дома из стального каркаса, то я могу…

1

Где купить проект постройки дома?

…постройки дома в специальном строительном журнале. В котором можно выбрать нужный…

1

Год постройки дома Москва 2-Дубровская ул. д.2

Год постройки дома Москва, 2 дубровская ул. д.2.Была ли реконструкция дома и какая? Стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.