Detipi detipi

03/05/2016

Что нужно для постройки домашней бани?

Хочу построить себе небольшой дом из профилированного бруса в кредит, так как на полный дом у меня нету сейчас денег. Вот обращаюсь к вам за помощью, вы не могли бы мне подсказать, как можно построить дом из профилированного бруса в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для постройки домашней бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш домашний на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutoji

03/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я недавно прочитал Ваш вопрос и думаю я смогу Вам немного разобраться с ним. Как эксперт хочу сказать что первое что Вам необходимо это план проект постройки, Вы должны знать площадь которую будет занимать баня ее оформление снаружи и внутри, а также еще необходимый расчет материалов для постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

1

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно нанять человека…

1

Что нужно для бани?

…мочалки, шампуни и мыла в баню бы я посоветовал взять с …после бани кожа становится…

1

Какие материалы нужны для внутренней отделки бани?

…провести внутреннюю отделку бани вам понадобится несколько … материалы для…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для постройки дома?

… которая занимается оборудованием и постройкой домов. Для начала вам …. Затем…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.