Pigade pigade

04/05/2016

Цены на постройку дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на постройку дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuxicu

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте я нашол Ваш вопрос и хочу помочь разобраться с ним. Методика постройки домов немного изменилась и вызвала увеличение в цене на рынке. Что бы построить дом Вы должны знать за ранее какого рода будет Ваш дом его размеры площадь в метрах квадратных для расчёта денежных средств необходимых для постройки. Постройка большого дома с учётом материалов и работы работников обойдётся примерно в пять, шесть миллионов рублей. Если же домик не очень большой он примерно может обойтись Вам в один, два миллиона рублей, а иногда и меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена постройки дома из газосиликатных блоков?

… дома. А выходя из размеров уже от количества строительного материала, и его цены.…

1

Что нужно для определения цены при постройке дома?

… постройке домов необходимо учитывать такие составляющие, это площадь дома так…

2

От чего зависит цена постройки дома?

…цену постройки дома влияет множество факторов…материала. Также на цену постройки…

2

Цена на постройку домов?

… с точностью сказать что цены на постройку домов разные так как зависит цена от…

2

Как высчитывать цену на постройку дома?

… какая сума нужна на постройку дома нужно знать какого… сколько надобно материалов…

1

Как рассчитать цену на постройку дома?

… для того чтобы рассчитать цену на постройку необходимо знать… дом, стоимость…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

…домов компания строит и для постоянного, и для периодического проживания. Цена…

1

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

…домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки дома……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.