Texani texani

04/05/2016

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

Добрый вечер, дорогие друзья. Меня интересует такой вопрос. Я хочу начать маленький бизнес по строительству одноэтажных домов. Подскажите пожалуйста, сколько стоит постройка одноэтажных домов? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

dihale

04/05/2016

плюс 0

Если вы хотите начать свой бизнес, то вы должны учесть много факторов для того, чтобы ваш бизнес был успешным. Постройка одноэтажных домов на много проще чем постройка многоэтажных домов. Потому что для строительства не нужно использовать строительных кранов и другой техники. Все работы будет делать строительная бригада. Цена строительства так же будет зависеть от стоимости строительных материалов. Постройка одноэтажных домов стоит от 150 до 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

Проекты и строительство одноэтажных домов обычно заказываются на одной и той же …

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

… одноэтажного дом из бруса, и конечно же от качества строительных материалов.…

2

В чем состоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Строительство одноэтажного дома под ключ обычно … несомненно необходимый этап…

2

Как лучше вести строительство одноэтажного дома?

… дом под ключ. А вот если делать строительство одноэтажного дома самостоятельно…

1

Строительство одноэтажного дома из бруса своими руками

… похвально. Но не стоит забывать о том, что строительство одноэтажного дома из…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… задуматься. Средняя стоимость строительства одноэтажных кирпичных домов размерами…

1

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить одноэтажный…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем … постройки. По…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.