Jeliwi jeliwi

13/06/2016

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

В детстве была мечта построить дом из глины, и вот когда я уже вырос задаю себе вопрос, а как мне это сделать, может кто-то сталкивался и строил такие дома из глины? Просто когда-то в прошлом помню как месили глину с сеном для постройки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

kabuli

13/06/2016

плюс 0

Да, да, было дело, помню. Для начала вам необходимо сделать фундамент, а уже когда начинаете строить коробку, то собираете большое количество человек, можно лошадей и все дружно начинаете мешать глину вместе с сеном что бы была хорошая вязкость и устойчивость дому. Строительство дома из глины очень тяжелое дело и требует много времени, потому что нужно все тщательно замесить, а потом еще строить из него дом, замазывать швы и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое построить дом онлайн?

…есть не по-настоящему. Есть такая он-лайн игра, которая называется "Построить…

1

Из чего дешевле построить дом?

…меня также была проблема с …- это пеноблоки. С них очень дешево построить дом,…

1

Как построить дом в калининграде?

Добрый день уважаемые коллеги, у меня есть на плане дом в Калининграде. Так как это…

1

Как построить дом из бруса самому?

… суток, уважаемый пользователь! Построить форум, на котором будут…

1

Построить дома в Донецке?

… подобное. Я вам посоветую для того что бы построить дома в Донецке, обратится…

1

Каким способом можно недорого построить дом?

…, вот тогда можно недорого построить дом.

2

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Как построить дом в деревне?

… чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.