Savore savore

18/07/2016

Стоимость строительства фундамента?

Доброго времени суток. Я давно мечтал построить себе дом за городом, просто надоела городская суета. Строить дом я умею, а вот с фундаментом у меня проблема, никак не научусь его строить. Подскажите пожалуйста какая стоимость постройки фундамента? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

guwogo

18/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Насамом деле построить бетон Вы будите использовать и какая пора года, если строить фундамент зимой стоимость постройки будет меньше, а если летом то больше. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома бывает …проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

…день. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента…

1

Какая стоимость строительства фундамента?

… очень дорогое. Стоимость фундамента зависит от многих …этажей, то м400. Средняя…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

…Стоимость строительства фундамента…

1

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

… и глубины фундамента. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость…

1

Какая средняя стоимость строительства дома?

…Стоимость строительства здания зависит от материала, а так … коммуникаций,…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, … элементов,…

1

В какую стоимость обойдется строительства фундамента?

Стоимость для строительства фундамента разная,зависит от стройматериалов.Но для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.