Kidoyo kidoyo

21/07/2016

Дома из газобетона какая технология строительства?

Здравствуйте. У меня есть мечта, я хочу посттроить себе дом, и вот наконец она может вопллтиться в реальность. Я накопил денег на постройку дома. Мне посоветывали строить дом из газобетона, но я никогда не работал с таким материалом. Подскажите дома из газобетона какая технология строительства? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из газобетона какая технология строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagixi

21/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствие поделюсь с Вами своим опытом. Люди когда слышат слово газобетон, сразу задают вопрос дома из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства такая же как и при постройке дома из кирпича, все оди к одному. Кладка такая же как и кладка кирпича. Плюс в том, что при постройке дома из газобетона нужно меньше материалов. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительство домов?

…. Четвертый, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства…

1

Какая технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Сколько стоит построить дачный дом из газобетона?

…, а также звукоизоляцию. И стоимость постройки дачного дома из газобетона вещь…

1

Какая технология строительства домов?

…технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект дома…Постепенно…

1

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

… норвежской технологии, и по канадской, и по финской. Технология строительства…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

… построить дачный домик. Есть пенопластовые блоки, бетонные, из ячеистого бетона(газобетонные…

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

…. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.