Xipubo xipubo

01/08/2016

В какую цену дешевые дачные домики?

Всем форумчанам привет. Ребята, у меня наконец собралось определенное количество денежных средств для постройки или покупки дешевого дачного домика. Может кто подскажет в какую цену можно купить дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену дешевые дачные домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные домики под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocinu

01/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Здесь нужно знать на какую сумму вы располагаете и в каком районе вы хотите приобрести или построить дешевый дачный прихожая, туалет естественно на улице, душ тоже. А вот если дороже на 100000 рублей, то уже сан узел внутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дешевый дачный домик?

… дачный домик только за городом . так как дом дачный стоит … же вы хотите купить…

1

Как построить дешевый дачный домик?

Дешевый дачный домик можно построить из дерева или каркасный, одноэтажный на 50 квадратов…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… любители дачного отдыха и загородной… своем дачном доме, то примерная цена…

1

Интересуют цены на дачные домики из бруса.

Цены на самые дешевые дачные домики…

1

Сколько стоят каркасные дачные домики в Рязани?

Каркасный дачный домик является уменьшенной копией…от восьми тысяч рублей за…

1

Сколько стоит готовый недорогой дачный дом?

… в фирме по продаже домов и дач. так вот он мне сказал что готовый недорогой дачный…

1

Какая цена на дачные домики эконом класса?

…. Я сам недавно купил себе дачный дачные домики эконом класса от 2 до 3 тысяч…

1

Реально ли построить недорогой дачный дом?

Построить недорогой проблемы. Для этого нужно запастить недорогими конструкциями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.