Hikeha hikeha

08/08/2013

Как построить дом своими руками недорого?

Здравствуйте. Для работы необходимо построить розу ветров. Я не разу ее не делал и уже не помню как ее нужно строить. Не могли бы Вы помочь, дать какую - нибудь инструкцию.И какие материалы мне понадобятся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своими руками недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kejowi

08/08/2013

плюс 0

Прежде всего, для постройки дома нужны средства. Необходимо узнать у экспертов, сколько примерно может стоить постройка дома, но и конечно же обговорить, какой именно дом вы хотите построить. В наше время все большую популярность приобретает укладка керамических блоков, по цене и качеству нужно выбирать, а также каркасное строительство. По мнению экспертов, это самые дешевые варианты постройки дома недорого и своими руками. В таком доме и тепло и уютно и не требуется дополнительное утепление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как своими руками поставить сруб дома?

…бригады и спросите, как построить сруб дома. Для начала …. Посмотрите лучше…

1

Как установить крышу дома своими руками?

…установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала… Крыша дома,…

2

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

Добрый день. Для того чтобы построить брус. Цена его может быть разная он может быть…

2

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие … отличными свойствами и очень недорогие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.