Lexoha lexoha

09/08/2016

Как осуществляется постройка дачного домика?

Здравствуйте. Для отдыха на природе решил приобрести загородный участок и построить на нем дачный домик. Так как я сам не могу построить дом, то решил нанять команду специалистов. А для того, чтобы контролировать их работы, хотел бы поинтересоваться как осуществляется процесс строительства дачного домика из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется постройка дачного домика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

keveja

09/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постройка любого здания начинается с фундамента. В зависимости от грунта выбирается тип и толщина фундамента. После постройки фундамента происходит строительство кирпичных стен и потолочного перекрытия. С одновременным подводом коммуникаций и отопления (если необходимо). Заканчивается постройка установкой крыши и ее кровлей. Попутно или после установки крыши производят отделочные работы и установку окон, дверей. На этом этап строительства заканчивается – дом готов к эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать планировку дачного домика?

…. Планировка дачного домика дело серьезное. Для удачной планировки дачного домика…

1

Какой проект одноэтажного дачного домика?

… сделать веранду при входе в Ваш дачный домик

1

Как построить быстро дачный домик?

… домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как построить быстро…

2

Как правильно построить дачный домик?

…постройки дачного домика нужно купить материал,…и начинать с фундамента, и…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

… блоков хотите построить дачный домик. Есть пенопластовые блоки…

1

Как сделать проэкт на постройку дачного домика?

… сделать поэкт дачного домика Вам необходимо …материалов Вам понадобится…

1

Цена на постройку дачного домика?

…могу сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от …проект…

1

Как дорого построить дачный домик?

…могу сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от …проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.