Xumalu xumalu

15/08/2013

Сколько стоит ремонт крыши частного дома?

Этим летом у меня произошло одно плохое происшествие, когда я пошёл в магазин, и забыл дома выключить картошку, и когда я пришел, моя кухня полыхала во всю, ну короче она сгорела вся. Вот ремонт я вроде сделал от запаха гари избавился, осталось только сделать кухню и денег у меня на новую вовсе не осталось. И я бы хотел узнать, возможно ли изготовить кухонную мебель своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт крыши частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jakima

15/08/2013

плюс 0

Я вам могу помочь. Ну если вы говорите что уже лет 20 не трогали, то я думаю что там уже все держится на честном слове то я думаю что лучше менять все. То есть полностью всю крышу. Это будет стоить порядка 18000-20000 рублей, Так как вам нужно шифер и материалы. Так же вам нужны помощники, так как это очень опасно.

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

… частного дома указана в законе о строительстве частного дома.…

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет … крыть крышу…

Гость

20/03/2014

плюс 0

 бжлдль

Гость

29/08/2014

плюс 0

Перекрыть крышу металлочерепицей где то 100 кв.м сколько будет стоит?

Гость

14/09/2014

плюс 0

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о протечке крыши. Я проживаю на пятом этаже пятиэтажного дома, с крыши протекает на балкон и на стену в комнате. В течение двух лет неоднократно писали заявления,прогресс нулевой.

Гость

02/10/2014

плюс 0

мне нужно перекрыть крышу но не знаю сколько это будет стоить как узнать

Гость

15/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о протечке крыши. Я проживаю на пятом этаже пятиэтажного дома, с крыши протекает на балкон и на стену в комнате. В течение двух лет неоднократно писали заявления,прогресс нулевой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

… ремонта крыши старого деревянного дома … новую черепицу, то стоимость ремонта…

2

Как построить крышу частного дома?

… делать крышу частного дома из металлопрофиля или металлочерепицы. Также подойдет…

2

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Где найти проект крыши для частного дома?

…найти план вашего дома. Потом в строй …него вам дадут проект крыши для частного…

4

Сколько стоит отремонтировать крышу?

… знать, сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть…

2

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

… вам так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть … . если так…

3

Сколько стоит панорамная крыша?

… сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит новая крыша?

… расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.