Гость Гость

01/09/2016

Внесение изменений в хоз.постройку

Здравствуйте. Я живу в квартире, вот собираюсь сделать ремонт и при этом хочу постелить на кухне плитку на пол, проблема в том, что я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит половая плитка для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Внесение изменений в хоз.постройку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/12/2016

плюс 0

На расстоянии трех метров если, то конечно можете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Домашние хоз постройки курятники теплицы как построить?

Дом готов, баня тоже. Настало время превратить дачу в ферму. Хочу посадить овощи и фрукты,…

2

Законно ли построение гаражей в непосредственной близости с моим участком,и хоз постройками внесенными в кадастровый паспорт данного участка

 Здравствуйте.Участок 6 соток в центре города,с жилым домом и постройками.Рядом…

1

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Можно ли построить баню на месте бывшей хоз. постройки (указанной в документах)

 Можно ли построить баню на месте бывшей хоз.постройки (указанной в документах)не…

1

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

… проект федерального закона "О внесении изменения в статью 1 Градостроительного…

3

Как сделать и законно оформить балкон на 1эт?

… балкона проект по внесению изменений в фасад не утвердят, … и самой, если внесение…

7

Площадь участка не соответствует заявленной в кадастре.

…подачей заявления на внесение изменений …внесенными изменениями. А если сначала…

1

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

Нашему дому по ул. Минусинская (г. Москва) уже более 30 лет, но капитальный ремонт ни…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.