Foqevo foqevo

03/09/2016

Как сделать самому беседку для дачи?

Добрый день ребята. Мне нужно на даче сделать самому беседку, вот только не знаю как именно начать, просто уже чертеж сделал, а вот как осуществить постройку пока не знаю. Полагаюсь на вашу помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому беседку для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilifi

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Порядка 3 лет назад делал такого рода беседки, в принципе технология проста и что бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать сначала каркас из балок по периметру, потом оббить ее как следует впритык досками и накрыть мягкой кровлей, вот и готова ваша беседка, а уже внутри сами хотите строите столик, а хотите нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты забора для дачи?

…и вариантов для дачи. Например можно сделать …т.д. Можно еще перечислять и перечислять,…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

… разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления… Лучше…

1

Как провести строительство туалета для дачи?

… хорошее строительство туалета для дачи нужно все хорошо продумать… мелочи.…

1

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

… делом, при выборе бензопилы для дачи, необходимо определить для чего…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

… Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… на прокат бур…

1

Как сделать деревянную беседку?

…. Чтобы сделать деревянную беседку самому вам будет тяжело, как …. Итак, чтобы…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому электричество на даче?

…чтобы провести электричество на даче своими руками, нужно… электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.