Pujiro pujiro

04/09/2016

Где в Ногинске арендовать спецтехнику?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, дело в том что, я заказала пластиковое окно, на последние деньги, а до зарплаты еще далеко, а рабочие которые пришли ставить окно, не рас читали с монтажной пеной, и она закончилась, и сказали что нужно купить, но ведь денег у меня нету, и я хочу занять у соседки, но не знаю сколько занимать. Подскажите пожалуйста сколько стоит монтажная пена для окон?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит работа что бы положить пол?

Примерная стоимость работы рабочего, если он делает стяжку и укладывает ламинат, метраж…

4

Где ознакомится с прайс листом аренды спецтехники?

…. Там вы сможете увидеть всю информацию о аренде спецтехники. Обращайтесь, если…

1

Где есть аренда спецтехники в Альметьевске?

Арендовать спецтехнику можно сейчас где …спецтехники, а также расценками на нее,…

1

Где есть аренда спецтехники в Киеве?

… табличку с надписью продажа и аренда спецтехники. Просто там цены самые…

1

Где взять в аренду спецтехнику - экскаватор?

…установкой тепловых систем. Аренда спецтехники - это наиболее рациональный ……

2

Где можно осуществить аренду спецтехники в Домодедово?

…аренду спецтехники во многих местах. Например, можно взять в аренду спецтехнику……

1

Где можно осуществить аренду спецтехники спб?

Аренда спецтехники в Спб - это разумный ход для тех, кому не нужна на постоянное пользование…

1

Где предоставляется долгосрочная аренда спецтехники в Москве?

… взять в долгосрочную аренду спецтехнику в Москве, рекомендуем…вполне оптимальным…

1

Где арендовать спецтехнику в Иваново?

… нуждаетесь в аренде спецтехники в Иваново, рекомендуем обратиться… множественные…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинском районе?

Аренда спецтехники - удовольствие дорогостоящее.…них выйти. Занимается она арендой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.