Lakuwi lakuwi

15/09/2016

Сколько стоит постройка домов из пеноблоков

Добрый день. Я собираюсь себе строить дом, долго выбирала материалы и остановилась на пеноблоках. Они не так уж давно вошли в обиход-в 90-х годах,но я наслышана о них множеством положительных сторон. В этом смысле он позволяет экономить сырье, его легко обрабатывать, дешевле перевозить, поскольку это довольно легкий материал. Но все же у меня есть ряд вопросов. Я хотела бы узнать какова стоимость такой постройки? Какова теплопроводность пеноблочных домов? какова экологическая безопасность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка домов из пеноблоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

rijeqe

15/09/2016

плюс 0

В настоящее время существует несколько вариантов пеноблоков. В основном разница в размерах но есть и разница в видах, таких как обычный ровный блок собирается на цементную смесь с тонкой арматурной сеткой, и современный блок с пазами собирается на клей с минимальными зазорами. Цена на дома из пеноблоков очень приемлемая. Пеноблок хорошего качества, а уж тем более соответствующий ГОСТ 21520-89 стоит от 2250 до 3000 за 1 куб. Также пеноблоки являются экологически безопасными и стены такого дома весьма дышащие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

… постройки дома из пеноблоков 6х6 будет зависеть от количества этажей. Одноэтажный…

3

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

сколько будет стоить дом из пеноблока вместе с фундаментом размер 6 на 9

3

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

…. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома из пеноблоков…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…дома из пеноблоков будет составлять от 400 до 600 долларов. Примерно дом из пеноблоков…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… друг. Стоимость строительства дома из пеноблоков фирмы Смета… среднего дома,…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков будет стоить где то 50 тысяч долларов. Если дом будет в два этажа…

1

Сколько стоят дачные дома из пеноблока?

… разных домов и поэтому могу Вас образовать - дачный дома из пеноблока сейчас стоят…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

…, также как и дачные дома из пеноблоков, стоит относительно недорого…Но среднестатистический…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.