Doderu doderu

30/09/2016

Что построить на земле?

добрый день, мне нужны азы того, что можно построить на земле, какие постройки, все можете представить в письменном виде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что построить на земле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuwuxi

30/09/2016

плюс 0

Приветствую вас, земля - место, где можно много чего настроить, самое большое место отводят на постройку дома, затем обязательны постройки во дворе: гараж, летняя кухня, сарай для скотины, дровник, бассейн или колодец для воды. можно устроить на земельном участке и летний душ! и конечно же будет необходимо укладка тротуарной плитки, дорожек, разбивка клумб, розария, установка красивого садового интерьера!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в подвале дачного дома

… даже стяжки нет, а просто построено на земле сырой. В первую очередь…

2

Кто может построить в кредит деревянный дом?

… есть, давно уже построили свои хоромы. Так что построить в кредит деревянный…

1

Сколько стоит двухэтажный красивый дом?

… и естественно земли на которой он построен. Я думаю, что построить его будет дешевле…

1

Сколько стоит построить щитовой домик?

Да многие люди думают щитовой дом хороший, потому что он быстро прогревается. Стоимость…

1

От чего зависит налог на землю?

…день. Действительно налог на землю имеет тенденцию как к повышению…приведет…

1

Что построить: русскую баню или сауну?

…, что вам больше нравится. Я бы вот баню построила, но однозначно советовать вам…

2

Как перевести землю из сельхозназначения в землю под строительсто дач?

… утро. Что бы перевести землю из сельхоз - назначения в землю под строительство…

1

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Доброго дня! Конечно же интересный и странный немного вопрос, потому на даче, вот и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.