Puhake puhake

07/10/2015

Какие котлы устанавливать в баню?

Здравствуйте! На днях мне принесли квитанции на оплату коммунальных услуг. Раньше этим занималась мама, но сейчас она в отъезде. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть стоимость куба газа на сегодняшний день.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие котлы устанавливать в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

bexabu

07/10/2015

плюс 0

Да вы наверное правы, говоря что котел - это самое главное. Действительно умный подход к этому вопросу в будущем избавит вас от многих проблем и головной боли. Какие печи от компании Ермак. Тут вы не ошибетесь. У них есть и электрокаменки и газодровяные каменки.

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства…

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на…

Petya

06/10/2016

плюс 0

Котлы есть какие угодно, у меня стоит Бакси, отличный аппарат, уже несколько лет служит и все замечательно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить котел в бане?

…посмотрел как в городе в банях стоят котлы пообщался с владельцами и … снабжение…

1

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Какая цена на готовую баню?

… готовую баню, нужно, для начала определиться, из какого материала вы хотите, чтобы…

2

Как сделать отопление в бане?

…рекомендуется устанавливать печь в моечной, … 50 сантиметров. Дно котлована…

1

Как себя ведет кирпичная банная печь?

Это конечно хорошо что у вас есть средства за что кирпичная печь. Очень быстро нагревается…

1

Как провести газ в баню?

… трубы в само помещение бани,там уже будут происходить другие…

5

Какие расценки на строительство бани?

…бани могут очень изменятся так как все зависит от того в какой размер вы хотите…

1

Какая цена фундамента под баню?

…под баню, зависит от того, каких размеров будет Ваша баня. Если…за весь фундамент.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.