Cesege cesege

08/10/2016

В чем заключается финская технология постройки дома?

Я строю частный дом в Чебоксарах. Проект дома уже получил. Дом будет выстроен из кирпича. Мне нужна спецтехника для рытья котлована под закладку фундамента. А с остальным я сам справлюсь. Где взять технику в аренду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается финская технология постройки дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

yavuvo

08/10/2016

плюс 0

Финская технология заключается в том, что основным строительным материалом являются СИП-панели. Это быстровозводимые каркасно-щитовые дома, которые сейчас пользуются широкой популярностью. Такое жилье является достаточно теплым, а также относительно дешевым. Единственным минусом считается их низкая прочность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое технология строительства дома из бруса?

… сменяется другим. Технология строительства дома из бруса заключается в следующем…

1

Где можно посмотреть финские проекты каркасных домов?

…домов, построенных по одной и той же каркасной или каркасно-панельной технологии.…

1

Как самому построить каркасный дом именно по финской технологии?

Если вы окончательно решили строить дом по финской технологии, тогда вам сюда http://finstroy.kiev.ua/

1

В чем суть строительства домов по финской технологии?

… домов по финской технологии становится довольно популярным в…таких домов…

1

В чем различие канадской и финской технологии постройки дома?

…и та же система постройки дома. Еще …постройки в два раза выше, чем постройка…

1

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей личной технологии. Нужно четко ей следовать. Технология…

2

Какие есть новые технологии постройки дома?

…технологии постройки домов. Они уже присутствуют на рынке …. Эти технологии…

1

Возможно ли строить дом из газобетона?

…. Могу вам сказать, что есть технология постройки домов из газобетона, но она еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.