Fenobu fenobu

13/10/2016

Куплю дом в шатурском районе?

Всем добрый вечер. у меня тут на даче как раз самый разгар постройки дома и очень нужно купить дом в шатурском районе, для того процесс самой работы не тормозил, а строителям было удобно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в шатурском районе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

wijuri

13/10/2016

плюс 0

Приветствую, ну в общем купить дом в шатурском районе, я вам скажу, что это не большая проблема, можете сделать заказ через одну фирму, которая профилирует по таким вещам, могу еще посоветовать вам съездить в Шатур и поискать фирму по постройке домов Маршбуд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Приветствуем вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я думаю…

1

Я куплю дом в солнечногорском районе.

… вы хотите приобрести дом в Солнечногорском районе, то должны сначала определиться…

1

Можно ли купит ьдом дешево?

Чтобы купить проблемы, как казалось бы на первый взгляд.

1

Куплю дом в Тверской области

…. Советую приобрести дом в Ремешковском районе нашей области. Здесь…

1

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Купить дом в Ногинском районе

… приобретения жилья в Ногинском районе, могу вам сказать, что вы сможете… вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.