Vasave vasave

20/10/2016

Проект домов из калиброванного бревна где взять?

Здравствуйте, совсем недавно я устроился работать в строительную бригаду, работаем сами на себя, вчера взяли заказ на постройку дома нужно срочно достать проект подскажите где можно найти проект домов из калиброванного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект домов из калиброванного бревна где взять?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

nasare

20/10/2016

плюс 0

Добрый день спешу вам помочь потому как понимаю насколько серьезен ваш вопрос. Смотрите нужный для вас скачать его оттуда и распечатать. Но вы должны понимать что из себя представляет данный проект. Хотя думаю не мне вас учить, в общем разбирайтесь сами. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из калиброванного бревна?

…, я решил начать постройку дома из калиброванного бревна через фирму Домстрой.

1

Где увидеть фото дома из калиброванного бревна?

Дома из калиброванного бревна являются … такого строительного материала, как калиброванное…

1

Одноэтажный дом из оцилиндрованного бревна где взять Ппроект?

… вас не застали в врасплох. Проект одноэтажного дома из оцилиндрованного бревна…

1

Сложно ли строить бани из калиброванного бревна?

… могу Вам сказать, что строительство бань из калиброванного бревна на первый взгляд…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

…сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…домов. Приехав туда вам нужно сказать что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

…, но их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.