Licete licete

25/10/2016

Постройка бани из лиственницы, насколько реально

Много думал как лучше, вернее из какого материала начать постройку бани, не хочу никого пластика только дерево и натуральный камень. Выбор на рынке строительных материалов огромен , но я хотел бы сочетать красоту и долговечность. Думаю можно ли сделать баню из лиственницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка бани из лиственницы, насколько реально

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доски паркетные из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoleko

25/10/2016

плюс 0

Лиственница подходит практически идеально, идеально если строить баню в лиственница сильно усыхает, что приводит к растрескиванию и короблению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для постройки бани?

… на своих земельных участках бани. Но, зачастую, при постройках бань, возникает…

3

Практично ли построить баню из лиственницы?

… баню из лиственницы конечно же очень хорошая и полезная идея, потому что баня…

1

Как заказать постройку бани?

…чтобы заказать и обеспечить постройку бани. Самым лёгким и … постройкой различных…

1

Какая стоимость постройки бани?

…баня в загородном доме это очень классно и удобно. Для постройки бани… общей…

1

Постройка бани

…Постройка бани из газосиликатных блоков в принципе …не плохо держит тепло…

2

Какие есть нормативы для постройки бани?

… случае нормативы при постройке бани составляют 1 метр от …параметрам можете…

5

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

… характеристики, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных…

3

Постройка бани с самого начала.

… и многого другого начинается постройка бани, а фундамент – это уже решающий и,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.