Hejisu hejisu

04/11/2016

На что можно пустить кирпич БУ?

Всем привет. Недавно построил новый дом. Перед тем, как постоить ломал старую постройку, и осталось очень много кирпича. Кирпич добротный,целый:выкидываать жалко. Жена предложила посторить летнюю кухню или пристройку к дому. Я вот думаю сделать какую нибудь творческую работу из него. Подскажите,пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что можно пустить кирпич БУ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кронштейн трубы на кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tekage

04/11/2016

плюс 0

Итак, если уж кирпич остался цел и урепок, то из него можо сделать многое. Ваша жена права;можно его пустить на строительство, если он и вправду очень крепок и ещё долго прослужит. Но существуют и другое применение кирпича бу. Например, можно отделать стены внутри дома. Предварительно кирпич нужно подготовить и обработать. Смотрится очень красиво и интересно. Это очень интересны дизайнерский ход. Можно сделать дизайнерскую печку с помошью кирпича, можно обложить стены бани изнутри (ну опять же обработать,чтобы выгладело красиво). Вот,что первое мне пришло на ум. Надеюсь я Вам помог. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно на потолок?

…, светильники – вообще почти все, что можно подвесить на обычный потолок…

1

Куда можно использовать кирпич облицовочный клинкерный?

…кирпича облицовочного клинкерного можно говорить много, потому что это изумительный…

1

Где можно купить кирпич в Ярославле?

…можно на сайте "Карпас". Можно купить строительный керамический кирпич, лицевой…

1

Чем можно покрасить кирпич?

…стен. В первом, можно сначала кирпич, а просто изменить его … что я ответил на…

1

Что можно нарисовать на стене?

… фантазией нарисовать на стене можно все что угодно. Особенно приятным…

2

Можно ли ложить кипич при плюсовой температуре без добавок, с учетом того, что ночью будет мороз? спасибо

…предполагаю что можно улаживать кирпич без добавок при плюсовой температуре,…

1

На что класть кирпич?

… вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …. Также еще…

1

Где можно купить кирпич римкер?

…вы решили обстроить кирпичом керамическим таким … кирпиче. Купить можно данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.