Paloye paloye

04/11/2013

Теплопроводность монолитного керамзитобетона

Я давно уже зажегся идеей построить свой дом своими руками. Медленно но верно я уже управился с фундаментом, дело осталось за постройкой самого дома. Вот я хочу использовать смесь песка с керамзибетоном, и хочу спросить от чего вообще зависит его теплопроводность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплопроводность монолитного керамзитобетона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок из керамзитобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufece

04/11/2013

плюс 0

Здравствуйте!

Теплопроводность монолитного керамзитобетона, также как и его плотность после остывания смеси, зависят от его состава гранул. Например. если Вы берете крупный бетон из смеси получится намного легче, но зато он будет менее прочен. При мелком керамзите наоборот, бетон будет более плотным и теплопроводным.

Как конструируетса монолитный каркас в подземной автостоянке с нагрузкой более тонн, и какая арматур

… Определяете предпочтительный тип перекрытия (монолитная плоская…

Как строить монолитно бетонные дома?

…строительстве монолитно-бетонных домов вы экономите … данных…

Гость

04/10/2016

плюс 0

0,15 ... 0,2 Вт/(м*град)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая теплопроводность газобетонных блоков?

… вопрос. Итак, в среднем теплопроводность газобетонного блока в …, что высокий…

1

Арболит теплопроводность

… стройматериал и теплопроводность очень большая. Коэффициент теплопроводности…

1

Монолитная стена

Монолитная опалубка.

5

Какая теплопроводность у керамзита?

… добавить в вашу цементную стяжку. Зёрна у него могут …, в зависимости от коэффициента…

1

Какой должна быть конструкция монолитного керамзитобетонного перекрытия

монолитные опоры под армопоясом по трем сторонам размер перекрытия 6.3х3.5 м (объединение…

1

Как построить монолитный дом самому проекты?

Практически все в нашем районе строят дома из мелкоштучных материалов (кирпичи, блоки),…

1

Для какой поверхности подходит стяжка пола из керамзитобетона?

…. Керамзитобетонная стяжка отлично подходит для плов, которые изготовлены из…

1

Как рассчитать коэффициент теплопроводности керамзитобетона?

Коэффициент теплопроводности керамзитобетона - это величина постоянная, рассчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.