Conoce conoce

06/11/2016

Засев помидоров купить?

Здравствуйте! Недавно услышал, что на юге используют систему охлаждения воздухом в газотурбинных установках. Меня заинтересовала эта тема, поэтому хотелось бы выяснить, насколько эффективен данный процесс.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Засев помидоров купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на помидоры производители из России

yujeyo

06/11/2016

плюс 0

Приветствую, ну в общем засев помидоров купить, я вам скажу, что это не большая проблема. можете сделать заказ через одну фирму, которая профилирует по таким вещам, могу еще посоветовать вам съездить в агроном магазин и там поискать ваши посевы и что-то на подобие для украшения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за помидорами?

… вы купили рассаду помидоров. При посадке в каждую лунку …пожелтевшие листья.…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

…не только картофеля, а и лука, помидоров, яблок, свеклы и других…размерами ячеек.…

1

Какая температура должна быть при выращивание помидоров в теплице из поликарбоната?

…. Итак, температура для выращивания помидоров в теплице из поликарбоната должна…

1

Какой материал выбрать для шкафа-купе?

…изготовления шкафа купе используется ЛДСП (Ламинированная …

10

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора с оверлоком…?

Попробуйте поискать в Интернете эту информацию или укажите город, в котором нужно…

1

Где купить сауну для ванной комнаты, чтобы не в подвале…?

… подвал. Сауну можно купить в Интернет-магазине, специализирующемся…

1

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная…?

Какую плитку вам нужно купить? И сколько квадратных метров?

2

Где купить сервировочный столик на колесах?

Сервировочный столик на колесах можно купить в гипермаркете товаров для дома ИКЕА

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.