Likitu likitu

06/11/2016

Каким образом снести дерево?

В ближайшее время мне необходимо откачать канализацию в загородном доме. Планирую вызвать ассенизаторскую машину, но предварительно хотелось бы узнать, какая у нее длина шланга. У нас очень неудобный подъезд к яме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом снести дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xerohi

06/11/2016

плюс 0

Дерева нужно обкопать и засыпать солью, так оно перестанет расти и со временем засохнет, но на это уйдут годы, быстрее можно залить фугасом. А проще заказать спецтехнику и она с корнем вырвет дерево. Срубать его тоже можно, ну а корень потом выкопать в ручную. Удачного вам снесения дерева, пробуйте один из способов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посадить дерево?

…, ведь со временем у деревьев сильно развивается …и подкормить каким-нибудь…

1

Как правильно снести стену?

… какие же стены в доме являются несущими, потому что если снести… перегородочные…

1

Как посадить дачное дерево?

… на нем дерево. И не одно, а в зависимости от размера этого участка. Плодовые деревья…

1

Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

В этом деле мы с вами спелись. У меня тоже есть такое хобби. Но я делаю свои изделия…

1

В чем суть строительства из дерева?

… в строительном бизнесе, как строительство из дерева. Этот вид строительства сейчас…

1

Как сделать из дерева светильник?

…самого дерева вы не сделаете хорошего светильника. … такие светильники в сочетание…

1

Как образуется мрамор?

Мрамор – это природный камень. Он образуется из известняка, при соответствующих условиях…

1

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.