Tohene tohene

12/11/2016

Какая цена на бани из клееного бруса?

В этом сезоне нам с супругой хотелось бы обзавестись собственной баней на загородном участке. Предварительно хотелось бы узнать, какая сейчас цена на подобные постройки из клееного бруса. Интересуют небольшие бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на бани из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

bicura

12/11/2016

плюс 0

Цена на бани из клееного бруса зависит от конкретного застройщика, размеров постройки и уровня сложности проекта. К примеру, если Вы обратитесь в строительную компанию "Лесстрой", то баня в тридцать пять квадратов с мансардой обойдется в триста восемьдесят тысяч рублей. Данная постройка будет пригодна к эксплуатации сразу после возведения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

… бани из клееного бруса. Могу сказать что сам уже два года пользуюсь баней сделанной…

1

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

… "Брус бани" представляет широкий ряд качественных бань из клееного бруса по оптимальным…

1

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

…могу предложить баню из клееного бруса под ключ недорого …. Дело в том что цены…

1

Цены на бани из клеенного бруса?

…чтобы построить баню из клеенного бруса, вам необходимо …самого клеенного…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

Бани, построенные из клееного бруса пользуются популярностью… бани. Усадка составляет…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

…бани из клееного бруса не совсем дорогие по сути. Их цена постоянно зависит от…

1

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

… баню из клеенного бруса, то могу …бани из бруса будет около 600-700 долларов, а…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани… сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.