Culuwe culuwe

12/11/2016

Точечные светильники для ванны где купить?

Доброго вам утра, дня или вечера! У меня очень срочный вопрос и крайне сложное дело! Мне необходимы определенные пиломатериалы, некоторые позиции из своего списка я уже нашел, с некоторыми возникли трудности, в частности, с брусом. Подскажите, пожалуйста, где его приобрести? территориально интересует Красноярск!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Точечные светильники для ванны где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы-зеркала со светильниками для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lupiju

12/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, я так понимаю, что вам нужен не один светильник, а сразу большое количество, а это уже закупка опта. Мой вам совет сходите на рынок, найдите там интересующие вас светильники, посмотрите их цену. Потом зайдите в интернет магазин и посмотрите почем нужные вам светильники там. Затем выберете для себя, где вам будет выгоднее их купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Аксессуары для ванной где купить?

Аксессуары для ванной можно купить в интернет магазине http://moykivsem.ru/

5

Краска для одежды где купить?

Краску для одежды можно купить в любом магазине художников…

2

Мебель для кухни где?

Если нужно узнать где купить мебель для кухни то лучше… можно мебель для кухни…

1

Где купить зеркало для ванной?

… для ванны можно купить в строительном магазине, а также в …выбор разнообразных…

1

Сиденье для ванны где купить?

Сиденье для ванны можно купить в магазинах сантехники. Его можно …

1

Подушка для ванны где купить?

Я хочу купить себе подушку для ванны, так как не очень удобно лежать в ванной без подушки.…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.