Saqafi saqafi

12/11/2015

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я купил себе участок в пригороде. На этом участке я хочу построить дом. Но вот возника одна проблема. Дело в том что цена участка оказалась немного дороже чем я ожидал. По этому я решил что нужно найти какойто альтернативный вид дома. Знакомый посоветовал использовать газобетон. Уважаемый эксперт подскажите какая стоимость постройки дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость постройки дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yisuqu

12/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Дорогой друг я хочу сказать что могу вам помочь. Я неплохо разбираюсь в строительстве домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки дома является газобетон. Его характеристики ничем не хуже стандартных характерных для камней. Но все же этот дом вам обойдется гдето в сумму от 2000000 рублей и выше. Цена дома зависит от его площади. Рад был быть полезным.

Какая стоимость постройки бани?

… загородном доме это очень классно и удобно. Для постройки бани…

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

… на постройку дома из бруса 9 9 метров бывает … Она зависит от…

_Vasiliy_

17/11/2016

плюс 0

Год постройки такого дома может быть какой угодно, потому что точно сказать не смогу все к застройщику или же БТИ 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли строить дом из газобетона?

…что есть технология постройки домов из газобетона, но она еще мало… хотите…

1

Возможна ли постройка дома из газобетона?

Для строительства домов дом из газобетона базальтовыми матами например.

1

Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень … потому цена постройки дома будет от 40 000 у.е. и…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1

Как стоимость строительства дома из газобетона?

…. Дело в том что цены на такие дома разные но в среднем составляют…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…постройкой домов из газобетона, и могу помочь тебе в этом вопросе. Стоимость дома…

1

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

…. Но стоимость постройки дома из газобетона будет выше, так как он несколько дороже.Выбирайте:…

1

У кого какое мнение о постройке дома из газобетона?

… на стройке,то могу сказать что постройка дома из газобетона – это лучший материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.