Wocemi wocemi

13/11/2016

Стоит ли строить одноэтажный дом из сип панелей?

Собираюсь строить дачу. Слышал об домах из сип панелей. Отзывы очень хорошие,но что-то мне кажется,что это очень недолговечная постройка, да и растащить такой дом легче просто,т.к строй материалы очень лёгкие. Рассейте мои сомнения,если я не прав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить одноэтажный дом из сип панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cupuya

13/11/2016

плюс 0

Вы не правы однозначно! Это очень удобная,лёгкая,изящная постройка! Строится очень быстро из-за лёгкости материала, сойдёт для строительства дачь и домов постоянного проживания! Постройка крепкая,т.к панели крепятся по особым технологиям,которые просто понять и воплотить. Если Вы строитесь в хорошем дачном посёлке со строжем, хорошей охранной системой дома,то никто Ваш дом и не тронет и близко не подойдёт! Так,что это прекрасный вариант для строительства дачи. Надеюсь,я Вас переубедил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят каркасные дома из сип панелей в Воронеже?

… очередь одноэтажное жилье … России сэндвич – панели с утеплителем из …тоже…

5

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

…компании. Эти дома строятся быстро и качественно. Все… такой дачный дом из…

3

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… на даче баню из СИП панелей собирал, толщина панели 10 см (сам мерял) , а по технологии…

8

Насколько будет теплым дачный дом из сип панелей?

…панель - это трехслойная, так называемая сэндвич-… он пропитан. Можете смело…

1

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

… всем, чем хочется. Стены из СИП панелей чем особенно хороши – их не нужно…

7

Нужны отзывы по сип панелям

…панели при строительстве дачных домов. Конечно дом из СИП панелей не настолько…

1

Сколько стоит построить дом из СИП панелей?

Хочу построить небольшой коттедж. Буду строить из СИП панелей. Такие коттеджи и дома…

2

Как повысить шумоизоляцию в доме из СИП панелей?

… или бесконечными ремонтами. А в собственном доме имхо данный вопрос…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.