Gopaba gopaba

18/11/2016

Строительство каркасно монолитного дома.

Доброе всем время суток. Я проживаю в небольшом городе и с самого рождения живу с родителями. Но наконец я накопил денег и купил себе участок. На этом участке я планирую построить дом. Я хочу чтобы он был просторным, красивым, практичным и не дорогим. Друзья посоветовали мне зодчий дом но я не знаю что это. Подскажите пожалуйста что представляют собой проекты зодчих домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство каркасно монолитного дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство монолитных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vumoca

18/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как менеджер компании которая занимается недвижимостью, могу посоветовать вам взять кредит на постройку каркасно монолитного дома после его переучета стоимости, это даст вам возможность избежать процентов, которые суммируются к общей стоимости выплаты как компенсация инфляции. Именно таким образом осуществляется раздача кредитов под застройку под небольшие проценты .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса?

…строительство каркасного щитового дома…

1

Где можно заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса??

…, но он не "дышет". А заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса…

1

Чем выгодно строительство каркасно - щитовых домов?

Каркасно - щитовые дома не только прекрасно вписываются …среду, но и сама технология…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… доме и гостей вы тоже сможете принять а нём. Строительством каркасных загородных…

1

Сколько в Москве стоит строительство каркасного щитового дома?

Скажу вам сразу так что строительство каркасного щитового дома в Москве будет вам…

1

Как производится строительство каркасных садовых домов?

Строительство каркасных садовых домов - это процесс возведения небольших сооружений…

1

Где можно посмотреть проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов?

… и цены на строительство каркасно-щитовых домов можно на сайте…приблизительные…

1

Чем хороши каркасные дома на даче?

… каркасному строительству. Каркасные дома на даче хороши тем, …, чем например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.