Yirofe yirofe

22/11/2014

Кто занимается проектами и дизайнами домов ?

Здравствуйте. Очень хочу попросить у Вас помощи об одном деликатном и важном вопросе. Я и моя семья купили участок для постройки дома. Интересует вопрос кто занимается разработкой проектов и дизайном для домов. Так как я работаю немного в другой сфере и нет времени заниматся этими вопросами. Заранее спасибо за какой - либо совет. Очень надеюсь на помощь. Благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается проектами и дизайнами домов ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

koqeqi

22/11/2014

плюс 0

Доброго времени суток Вам. С радостью попытаюсь помочь в данном вопросе . Естественно постройка своего дома важный и ответственный шаг в жизни. По -этому выбор дизайна, планировка и создания проекта есть реализацией как Вашей мечты так и уют подальшей жизни. Делать выбор всегда трудно, но от этого никуда не денешься. Проекты домой создают как строительные компании так и частные архитекторы на заказ. Это уже дело каждого. Поскольку цена колебается в зависимости от сложности работы. Соответственно хорошего дизайнера можно подобрать и тех же строительных фирмах либо в частных компаниях. Информацию о их работе можно найти в интернете. В зависимости от места Вашего жительства. Обращайтесь еще. Всегда пожалуйста !

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

…. Поинтересуйтесь, кто в вашем городе занимается строительством…

Кто занимается проектами многоквартирных жилых домов?

… Проектами многоквартирных жилых домов в Москве занимаются множество…

Petya

18/11/2015

плюс 0

Много существует фирм, которые занимаются как строительством, так и проектированием. Есть очень много частников, можете обратится к ним тоже.  

Гость

27/08/2016

плюс 0

Мы заказывали проект у архитектора и дизайнера Сергея Королева. Она работает на совесть и оплату берет за труды не очень высокую. Консультирует по скайпу. Так что можно в любом городе страны воспользоваться его услугами. Моя подруга в Якутске даже у него делала дизайн проект дома своего...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

…". Они как раз занимаются проектированием и строительством каркасных домов. Есть…

1

Кто занимается проектированием и строительством домов из пеноблоков?

Полно строительных компаний, которые занимаются проектированием и строительством…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

…домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты загородных домов…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…Дома из профилированного бруса, в отличии от клееного "дышат". Сделать проект каркасного…

1

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…проект спрашиваете? Строить сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома…каталог…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

…отдыхать в загородном доме и гостей вы …домов занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

… загородных домов сейчас занимается очень много … строительству деревянных…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.