Kacuti kacuti

22/11/2016

Скажите, возможно ли купить дачный домик недорого?

Здравствуйте. Я у себя в квартире делаю ремонт и хочу сделать самостоятельно потолок, что бы не переплачивать. Но так как я не знаю технологи, хочу у вас спросить, как сделать натяжной потолок самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, возможно ли купить дачный домик недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakutu

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно же, купить дачный домик недорого вполне возможно. Ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами, выберите подходящий для вас. А дальше подумайте чем вы можете пожертвовать. Например, ремонтом, который вы сможете сделать и сами - зато цена будет дешевле. Единственное, не стоит рисковать и покупать уже старое здание, конструкция которого уже изжила себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешевле купить дачный домик в подмосковье?

Если вы решились купить дачный домик в Подмосковье, то не рассчитывайте, то здесь …

1

Как купить дачный домик недалеко от Саратова?

…того, чтобы купить дачный домик недалеко от Саратова, в первую … нужно найти…

1

Где можно купить дачные домики под ключ?

… "Сад-Огород" и увидите там свои домики. Там и купите дачные домики под ключ. Только…

1

За сколько можно купить дачный домик из бруса?

… на высоком уровне. У них можно купить дачный домик из бруса за 400-500 долларов за…

1

Где купить дачный домик недорого?

…купить недорого дачный домик, я в первую …домиках. С ними уже договаривайтесь…

1

Как выполнить строительство дачного домика недорого?

… домик по каркасно щитовой технологии и получится это недорого. Еще…. Строительство…

1

Где купить дачный домик недорого?

Цена дачного домика, в первую очередь, зависит от … дешевле. Также цена на дачный…

1

Кто сделает дачный домик недорого под ключ?

… на счет того, кто сделает дачный домик недорого под ключ, потому что желающих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.