Cijuke cijuke

28/11/2016

Норвежские каркасные дома?

Совет мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует постройка норвежские каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Норвежские каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

riyumi

28/11/2016

плюс 0

Пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Строймарш и я был доволен. Поэтому советую для постройки норвежские каркасные дома обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… влаги в стенах дома, развитие плесени и…каркасный дом более выгоден и экономичен.…

1

Как правильно построить самому каркасные дома?

… каркасных домов, а именно каркасный и щитовой. Щитовой дом, … каркасного дома…

2

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… стена каркасного дома, и какой именно тип…личные пожелания выбирать тип каркасного…

2

Как построить крышу каркасного дома?

Крыша каркасного дома должна быть не слишком … минимум на тридцать см от стен дома.…

1

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na.ru/stroitelstvo…

6

Отделка каркасных домов, чем?

…отделки каркасного дома снаружи можно использовать …

2

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.