Hejuru hejuru

03/12/2016

Сооружение интересных зданий и домов?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует сооружение интересных зданий и домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сооружение интересных зданий и домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство и монтаж зданий производители из России

bicavi

03/12/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. После посоветовали фирму Артхаус и вам также советую для сооружение интересных зданий и домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят интересные проекты деревянных домов?

…. Если вы хотите интересные и красивые проекты деревянных домов, то это вам будет…

1

Какими должны быть проекты г образных домов?

…дома - это смелое и новое решение в строительстве одноэтажных домов. Для сооружения…

2

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

… могу Вам помочь. Если у Вас дома есть вазоны, то можно…

2

Как и где можно найти интересные проекты индивидуальных домов

Больше интересуют эконом-класса, срубы и клееный брус.

5

Где взять интересный проект деревянного дома?

… вам требуется интересный проект деревянного дома можно … на возведении подобных…

1

Как выбрать интересные решения для дома?

…. Там Вам приложат интересные решения для дома и я, больше чем уверен, что оригинальные…

1

Как сделать интересные штучки для дома?

… вам новый интерьер в квартиру. Интересные штучки для дома - это может быть…

1

Какие есть интересные проекты одноэтажных домов?

…весьма интересные проекты одноэтажных домов, они подходят для… для строительства…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.