Defabi defabi

04/12/2016

Что применить при гидроизоляции гаража?

В ближайшее время я собираюсь начать строительство гаража. Все работы буду проделывать самостоятельно. Заранее хотелось бы выяснить, какую смесь лучше применить при гидроизоляции стен и фундамента постройки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что применить при гидроизоляции гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

jakima

04/12/2016

плюс 0

Гидроизоляция обязательна в любом виде строительства, в том числе при возведении гаража. Смесь можно приготовить самостоятельно. Это обойдется дешевле и будет гораздо надежнее. Для это следует смешать семь частей битума, две части цемента и одну часть антраценового масла. Подробную инструкцию можно получить в соответствующем разделе сайта "гвоздем.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Интересует возможность подключения точечных светильников в ГКЛ потолке. Как грамотно их установить?

Параметры ГКЛ потолка следующие: ширина 1,3 метра, длинна 7 метров. Следует отметить,…

4

Что должно быть в гараже?

… даже не свое. Естественно, что в гараже должны храниться все необходимые…

2

Что можно делать в гараже?

Гараж это место встреч настоящих …. В гараже люди хранят картошку и различные соления.…

1

Каие расценки применить при составление сметы на прочистку…?

каие расценки применить при составление сметы на прочистку теплообменника

2

Что нельзя при перепланировке?

Хотим сделать перепланировку в квартире. Но так как раньше не сталкивались с такой…

1

Приветствую! Подскажите, что делать, при строительстве…?

Приветствую! Подскажите ,что делать, при строительстве дома ,не сделали армированный…

1

Что нужно для продажи гаража?

…того, что бы продать гараж вам нужно выставить объявление и … продать гараж.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.