Jofica jofica

05/12/2016

Строить из пеноблоков дом?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует строить из пеноблоков дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строить из пеноблоков дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sunori

05/12/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Дерхауз и я был доволен. Поэтому советую для, того что бы строить из пеноблоков дом обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасно - монолитные дома?

… с фундамента. После чего строится металлический каркас дома…

1

Как строить из пеноблоков?

… Строить из пеноблоков проще простого. Для начала… вы быстро научаетесь строить…

1

Как строить фундамент для дома?

…. Вот это видео вам ответит на вопрос "Как строить фундамент для дома?" http…

1

Стоит ли строить панельный дачный дом?

…строить панельный дачный дом очень быстро и недорого, но дело в том что он строится…холодно.…

1

Можно ли строить финские каркасные дома?

… строятся очень быстро и не сложно. В общем, я вам тоже советую строить…

2

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… в таких домах можно строить из кирпича или пеноблоков. При строительстве монолитно…

1

Что можно строить из пеноблоков?

Если у вас сарай, баню, да и все что пожелаете. Это очень хороший материал для строительства.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.