Гость Гость

05/12/2013

Во сколько мне обойдется каркассый дом 5 на 6

Доброе утро. Мне хочется у вас узнать, что это за такой вид получения прибыли - продажа спецтехники в лизинг? Просто я не могу никак понять, что представляет собой это понятие? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется каркассый дом 5 на 6

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать катанка 6.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/02/2016

плюс 0

Добрый день. Такой каркасный дом обойдется примерно в 400000 рублей, а может и больше, в зависимости от коммуникаций и удобств. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

Строительство коттеджа из газобетона обойдется тебе немного дороже…

2

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется тебе в 2000 … то ремонт циркуляционных…

1

Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

… нужно просто рассчитать, сколько нужно кубических метров…

2

Во сколько мне обойдется отопление многоэтажного дома?

Скоро наступит зима, и я не знаю во сколько мне обойдется отопление многоэтажного…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

У меня мало денег. Планирую построить маленький дом, но не знаю во сколько мне обойдется…

1

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

… по материалу. Будет ясность сколько это обойдется если все сами будете…

8

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

У меня в доме проблемы с отоплением. Скажите, во сколько мне обойдется отопление загородного…

1

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

Планирую построить себе двухэтажный деревянный дом. Но проблема в том, что я не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.