Pegoko pegoko

08/12/2016

Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

Здравствуйте, я занимаюсь строительством домов. Мне пришелся на днях такой заказ, что построить дом из поревита. Не хочу, чтобы дом сразу развалился из такого материала, поэтому мне надо знать хорош ли он.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

rumabo

08/12/2016

плюс 0

Думаю что лучше всего делать отделку дачного дома снаружи сайдингом или же профнастилом, и некоторые еще обшивают деревом, это уже вам решать. Можно просто сделать утепление, армировать и обработать все шубой или же короедом. У вас есть время подумать и решить что вам выгоднее по карману, все материалы нормальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится наружная отделка дачных домов?

…. Наружная отделка дачных домов позволяет придать обновленный вид, сравнительно,…

1

Как сделать отделку дачного домика?

…Отделкой вашего дачного домика должна …чтобы внешний и внутренний вид дома…

2

Интерьер дачного дома своими руками?

… с цветовой гаммой для дома. Старайтесь выбирать … осенних листьев. В отделке…

1

Сколько стоит наружная отделка дачных домиков?

… тоже возросли. Так как наружная отделка дачных домиков считается важным делом…

1

Чем отделать дачный дом из бруса внутри?

… использовать деревянные пластины для отделки дачного дома изнутри! Во-первых…

2

Дачный дом: чем осуществить наружную отделку?

… времени суток! Для внешней отделки дачного дома можно использовать разнообразный…отличить…

1

Как сделать утепление дачного дома?

… чтобы сделать утепление дачного дома возможны различные … 5см или 7,5 см которыми…

1

Как сделать приватизацию дачного дома?

…сделать приватизацию дачного дома только в …приватизации дачного дома, документы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.