Cesile cesile

10/12/2013

Что выгоднее строить: кирпичный дом или каркасный дом-терем?

Здравствуйте. Я хочу заняться выращиванием овощей не по сезону. Для для этого мне необходимо построить теплицу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать своими руками? Какой материал мне понадобиться для ее реализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выгоднее строить: кирпичный дом или каркасный дом-терем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jecigu

10/12/2013

плюс 0

Итак, и у того и другого вида есть приемущества и недостатки. Если вы строитесь за городом,я б посоветовал строить красный . Чистый,экологичный материал.Главное купить качественный брус и грамотно построить,то ничем не уступает кирпичу. Но требует большего внимания и ухода. Дом из кирпича лучше строить в городской зоне или ближе к городу. Т.к ваше жильё будет больгше подвержено повреждениям самым разным,в том числе и возгорания самые различные. Всё звисит от местности. Я бы советовал обратиться на красном доме0тереме из бруса:очень красиво,качественно,экологично.

Надеюсь я хоть чем-то помог.Спасибо за внимание.

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

… проекта двухэтажного кирпичного дома, это сложность …стоимость…

Сколько стоит построить кирпичный дом?

…кирпичного дом дело дорогое. Цена для постройки кирпичного…стоимость…

kollin

22/05/2016

плюс 0

Каркас дешевле во много раз, да и быстрее намного строится, чем дом из кирпича

Trudyaga

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

Цена строительства кирпичного дома не складывается просто из …

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

…, что стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте …Средняя стоимость…

1

Чем утеплить утеплитель кирпичный дом?

… прекрасно будет утеплять кирпичный дом и не будет вреден для вашей…

1

Кирпичные дома старые.

…прямо что кирпичное строительство очень надежное. Кирпичные дома …занимаются…

1

Во сколько обойдется электропроводка в кирпичном доме?

… электропроводки в кирпичном доме будет зависеть от … дома стоимость электропроводки…

1

Крыша кирпичного дома

…пытаться сделать крышу кирпичного дома не желательно. Так как без …крышей.…

1

Скажите, что лучше дом из клееного бруса или каркасный дом?

… тем, что затраты на каркасные дома и сроки их строительства более выгодны, чем…

1

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

… я решил эту проблему. Проект кирпичного дома 10х12 метров… газетах. А если проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.