Rerafe rerafe

16/12/2016

Укладка пробкового пола в доме и цена?

Подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует укладка пробкового пола в доме и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка пробкового пола в доме и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка водяного пола производители из России

dovono

16/12/2016

плюс 0

Потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Билдер и я был доволен. Поэтому советую для укладки пробкового пола в доме и цена обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько хороши пробковые полы?

Действительно пробковые полы очень практичны. У пробковых полов стойкость к истиранию…

1

Сколько стоит пробковый пол?

…пробковых полов зависит от фирмы изготовителя. Цены колеблются в …Самый дешевый…

1

Пробковый пол вместо ламината.

…, плинтуса и пороги. А подлаживать под пробковый пол не обязательно что-то, какая…

1

Какова цена укладывания пробковых полов?

Здравствуйте, цена укладывания пробковых полов сегодня колеблется. Одни … точную…

1

Сколько стоит застелить 50 кв м квартиры пробковым полом?

…Один метр квадратный пробкового пола стоит от 750 рублей и до 1 300 рублей…

1

Какая стоимость пробкового пола?

Цены на пробковые полы могут существенно отличаться в … людей у которых оно установлено…

1

Какие есть виды утепление полов в доме?

… полов в доме это теплый пол и утепление пола по лагам. В первом случае тебе нужно…

1

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

… день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от стоимости…одного квадратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.