Гость Гость

20/12/2013

Пожалуйста помогите узнать год постройки дома г Донецк ул Артема дом 181-б

Можно ли использовать аллюминиевые радиаторы в системе отопления с медным теплообменником в котле при автономном отоплении в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожалуйста помогите узнать год постройки дома г Донецк ул Артема дом 181-б

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

10/02/2016

плюс 0

Данный дом 1981 года, по крайней мере его сдали в этом году. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дмитровский пер. дом 4 стр1, серия дома и год постройки?

Год постройки 91, а вот серия если не ошибаюсь П-34

1

Как узнать серию дома по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова…?

Это дом 1955 года постройки, 5-ти этажный, кирпичный. Тип дома: сталинский. Скорее всего…

2

Построить дома в Донецке?

…, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Я вам посоветую для того…

1

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

… я вам помогу с большой легкостью. Приблизительно стоимость строительства каркасных…

2

Как строить дом из бруса и каркасный дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство дома из бруса и каркасного дома…

1

Почему стоит строить дома из бруса и каркасные дома?

Дома из бруса и каркасные дома являются очень популярными и их …. Кроме того, такие…

1

Как купить дом "Зодчий" и какие есть дома?

…по своим качественно построенным домам. Если вы хотите …или в голове, не важно.…

1

К какой серии относится дом, построенный в 1977 году по адресу г.Москва, Каширское шоссе, дом 92 кор.1

… и ошибаться, может быть и 468. Узнать еще можно в БТИ.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.