Vijahe vijahe

31/12/2016

Какая цена на пеноблоки в Рязани?

Здравствуйте! Прошлой весной купил себе дачный участок в пригороде, и на следующий год хочу построить там небольшой дачный домик из пеноблоков. Подскажите их стоимость в Рязани, и сколько их надо для такой постройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на пеноблоки в Рязани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hihuho

31/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я работаю на фирме которая занимается продажей разных строительных материалов в Рязани, в том числе и пеноблоков, и я постараюсь помочь Вам в решении этого вопроса! Цена на пеноблоки зависит от их качества и колеблется в рамках от 45 до 68 гривен за штуку. Для строительства небольшого домика в среднем нужно от 800 до 1500 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на коттеджи в Рязани?

…и хочу вам сказать, что цены на коттедж, по какому проекту а также от его …. Коттедж…

1

Расценки на кладку пеноблока

… цену пеноблоков, и среднюю цену за кладку пеноблоков, то можно получить определенную…

1

Сколько стоит пеноблок в курске?

… я думаю вы должны знать, что пеноблоки бывают разных…пеноблок размерами 30х20х60…

2

Сколько стоят пеноблоки в Липецке?

…раз вы решили строить амбар из пеноблоков. Пеноблок, на самом деле,…. Примерная…

1

Какие цены на пеноблоки в Ярославле?

Пеноблоки являются распространенным материалом …срок службы. В Ярославле цены…

1

Какая цена на пеноблок в Краснодаре?

… пеноблоки. Изготовляют его на кирпичном заводе. Вообще пеноблок … и сарая.…

2

Сколько стоит пеноблок в краснодаре?

… будет перекупка цены на пеноблок очень разный.Цена может начинаться…

1

Какие цены на пеноблоки в Ярославле?

… строительных материалов в Ярославле. Пеноблоки размером 600х300х400 D500…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.