Nucate nucate

03/01/2016

Строить дом по проекту sol dom?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует постройка sol dom?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строить дом по проекту sol dom?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом по владимирской области на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quciku

03/01/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Дерхауз и я был доволен. Поэтому советую для постройки sol dom обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше строить дом для постоянного проживания?

…вопрос:из чего строить дом для постоянного проживания, есть …

3

Как строить дом через фирму?

… где будет строится дом или план проектом его размеры и материал с которого строить…

2

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Как я строил дом без проекта

Хочу рассказать о том, как я решился начать строительство своего дома без проекта.…

4

Что такое дома и проекти?

Дома и проекты - это строительство из разного материала …

1

Построить жилой дом типовой проект?

…, а также жилой дом типовой проект, и цены относительно не большие…

1

Что интересного на сайте sol-dom.ru

Доброе утро. Очень давно хочу построить дом небольшой и по интернету ходил смотрел…

1

Как самому сделать интерьер жилого дома?

…того, что бы сделать интерьер жилого дома, необходимо хотя бы немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.