Xovaja xovaja

14/01/2016

Цена на газобетон аэрок?

Всем добрый день! Сколько будет стоить что бы купить газобетон аэрок на кухню, а то при постройки дома, видимо у строителей немного не вышло, и теперь я решил внести свои коррективы, какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на газобетон аэрок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivuyo

14/01/2016

плюс 0

Добрый день! Этап всей твоей работы может немного затянуться, так как выравнивание пола это немного щепетильное дело и нужно более точно к газобетон аэрок относится более строго, все время замерять и подсчитывать замес и уровень. В общем цена будет около 100 руб за куб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена кладки газобетона за городом?

…цены кладки газобетона в интернете, или доверится мне, так как я клал газобетонную…

1

Какие цены на газобетон ytong?

Добрый день. Итак, газобетона ytong - это материал с крепостью…

1

Сколько стоит газобетонный дом?

…его качества. Средняя цена за газобетонный дом 10 на 10 метров высотой в два …А…

1

Сколько будет стоить защита газобетона?

…газобетона. А это довольно сложный процесс. Поэтому нынешняя цена защиты газобетона…

1

Нужны размеры газобетонных блоков и цены на них.

… см на 60 см. А вот толщина газобетонных блоков отличается. Начиная от 5 см и до 36…

1

Какая стоимость газобетонных блоков?

…. Поскольку стоимость газобетонного блока разная. Она …от кампании которая…

1

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

… кладки и типа блоков. В среднем цена за кладку газобетонных блоков составляет…

2

Подскажите цены на газобетон в липецке.

… стройматериалов для строительства дачи. Газобетон является очень стойким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.