Tujute tujute

19/01/2016

Как сделать дом из глины и соломы?

Здравствуйте! Недавно от друзей узнал, что можно сделать дом из глины и соломы. Мне как-то в это не верится. Подскажите, пожалуйста, где почитать руководство по возведению такого дома. Прочны ли такие постройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дом из глины и соломы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измельчитель сена и соломы производители из России

cetaye

19/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно, в наше время некоторые практикуют создание домов из глины и соломы. Такие сооружения получаются крепкими и очень теплыми. Для того, чтобы ознакомиться с подробной пошаговой инструкцией, рекомендуем зайти на сайт "жива-хата.рф". Там содержится описание хода работы и иллюстрации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дома ремонт?

Для начала нужно оценить состояние работа будет сделана впустую.

1

Как сделать дома канализацию?

Добрый день. Имею в селе старый дом. Он стоит на отшибе. Газом там всегда пользовались…

1

Как сделать дом из панелей?

я очень хочу сделать дом из панелей, но не знаю как это делать. Скажите, как сделать…

1

Как сделать дома бетон?

… и вода. Для того,чтобы сделать сто литров готового бетона…

1

Как построить дом из глины?

Я помню, как еще в советском союзе были гонения и насмешек над теми, кто строился из…

1

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

…помню. Для начала вам необходимо сделать фундамент, а уже когда … все дружно…

1

Как сделать дом из металлического каркаса?

…того чтобы сделать дом из металлического каркаса вам нужно … этих работ нужно…

2

Штукатурка дома глиной

… вы решили оштукатурить дом из сруба глиной с соломой, то цена составит за 1м2 примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.