Jeqate jeqate

22/01/2016

По какой технологии лучше строить дачный дом?

Добрый день. Мечтаю построить дачу. Наслышан про разные технологии строительства. Конечно я не отказался бы от кирпичной постройки, но тогда в связи с моими финансовыми возможностями это будет крошечный домик. По какой технологии лучше строить дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой технологии лучше строить дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

rihece

22/01/2016

плюс 0

Я могу предложить вам строительство не крошечного домика а большого дачного дома по каркасной технологии. Уверяю вас, что по затратам он обойдется вам так же, как и тот пресловутый крошечный кирпичный домик. Однако это будет солидный, полнофункциональный дом и в придачу построенный в самые кротчайшие сроки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

…строятся различные дома. Можно построить небольшой аккуратный дачный…

2

Где взять лучшие проекты дачных домов?

Лучшие проекты дачных домов - для всех это понятие…проекты домов. Лучшие проекты…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

… у них хватает. Строит компания деревянные дома по каркасной технологии, из клееного…

1

Практично ли строить дачные дома из бруса зодчий?

… для строительство дачных домов. На ваш вопрос:Практично ли строить дачные дома…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты дачных домов?

Лучшие проекты дачных домов представляет на своём сайте … найти проекты любых…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

…, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для строительства дома…

2

Какие фирмы и покакой технологии строят дачные дома?

…строит дома по новой технологии из профилированного бруса. Компания "Дом-Эконом"…

1

Когда лучше строить загородный дом?

… любым видом строительства лучше всего с апреля по ноябрь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.